Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (1026) от 13 ноября 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Жгучая брюнетка из Владивостока стала новой участницей телепроекта «Дом-2»

Primamedia.ru

Телепроект «Дом-2» пополнился еще одной участницей из Владивостока. 25-летняя Анна Наумкина прошла кастинг и поехала в Москву, где заявила о своей симпатии к Александру Задойнову, сообщила корр. РИА PrimaMedia руководитель отдела продвижения «ТНТ-Владивосток» Нина Михайлюк.

Анна Наумкина появилась на телепроекте 9 ноября, но в эфире ее телезрители могут увидеть только сейчас – шоу идет с задержкой в несколько дней. Она сразу сказала, что ей нравится один из стареньких участников проекта – Александр Задойнов, и что наличие у него девушки вовсе не является помехой для построения отношений.

«Жгучая брюнетка Анна Наумкина сразу вызвала к себе интерес у мужской части проекта. Общим решением коллектива Анну оставили на шоу», – уточнили в «ТНТ-Владивосток». На сайте телепроекта говорится, что намерения увести Задойнова из пары не увенчались успехом. Сейчас девушка живет с любимой собачкой в спортзале и строит глазки Леше Самсонову. Напомним, что недавно на телепроект вернулся житель Приморья Глеб «Клубничка» Жемчугов.

Primamedia.ru


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100