Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (1026) от 13 ноября 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

На Таганке – премьера
  Наталья ФОНИНА
ПОЛИТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ
Тридцатого октября на сцене театра Содружества актеров на Таганке состоялась еще одна премьера. Спектакль «Арена жизни» поставлен по произведениям Салтыкова-Щедрина.
  подробнее >>>


Разговор по пятницам
  Юрий ГОЛЫШАК, Александр КРУЖКОВ «СпортЭкспресс»
На двадцатилетие великой победы ЦСКА над «Барселоной» корреспонденты отозвались десятками интервью. Дозвонились до всех – отдававших, забивавших, тренировавших.
  подробнее >>>


Как выбрать резину для внедорожника
  «Автоньюс»
Зима пришла, как всегда, неожиданно, и у шиномонтажных мастерских по старой доброй традиции выстроились бесконечные очереди желающих срочно переобуться. Среди них – и владельцы внедорожников. Но какую резину предпочесть: «липучку», всесезонную, шипованную? Что такое «муды», и существуют ли специальные шины для джипов, которые ездят по городу, а не в лесу? Обо всём по порядку.
  подробнее >>>


Диета для красоты волос
  Dietmix.ru
Многие из вас наверняка замечали, что некоторые диеты, которые успешно борются с лишними килограммами, вызывают различные проблемы с волосами: волосы могут стать тусклыми, ломкими, а могут даже выпадать. Чаще всего такие последствия несут жесткие диеты.
  подробнее >>>


Осенний макияж
  Beauty.wild-mistress.ru
СЕКРЕТЫ ВАШЕЙ КРАСОТЫ
Лицо. Главная тенденция осеннего сезона – сияющая, но не блестящая кожа лица. Поэтому все акценты в макияже смещены на тон. Корректоры, тональные кремы и основы под макияж, компактные и рассыпчатые пудры. Компактные пудры более темного оттенка легко использовать также и в качестве румян – пара уверенных движений пуховкой или широкой кисточкой помогут скорректировать овал лица.
  подробнее >>>


Танцевальная обувь – зачем она нужна и чем отличается от повседневной
  Мария МЕЛАНИЧ
Если с одеждой для занятий бальными танцами всё обстоит более-менее просто – одевайся, как удобно, в меру эстетично и обязательно опрятно, то выбор обуви для занятий обычно вызывает много вопросов.
  подробнее >>>


Полезные советы
  © АНБ Клининг 2012
Существует ошибочное мнение, что верхнюю одежду следует отдавать в химчистку только тогда, когда становятся видимыми загрязнения. А за один два сезона изделие не загрязняется. На самом деле такие загрязнения как: наслоение жировых, грязевых пятен + пыль в атмосфере + осадки, которые возникают при повседневной носке, приводят к тому, что во время химической чистки к вещи необходимо применять большое количество химикатов или осуществлять повторную чистку вещи, что неблаготворно влияет на ткань изделия. Поэтому отдавать вещь в химчистку необходимо своевременно – после 3-5 раз ее одевания.
  подробнее >>>


Ужин с друзьями
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Хорошо иногда с друзьями посидеть не только с крепкими напитками, магазинными фруктами, колбасой да сыром, но устроить этакий «праздник живота». А вкуснятину приготовить самим. Попробуйте! А рецептики – сохраните к Новому году! И поделитесь с Домовым и семейными рецептами, и советами, как быстрее сделать уборку, придумать новогодний наряд, украсить дом, ёлку… И, конечно, вспомните свои новогодние истории – весёлые и не очень, грустные и смешные, обычные и неожиданные…
  подробнее >>>


Выпечка
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-Рулет мясной с сыром
-Пирог с лимоном и изюмом
-Творожные пирожные с фруктами
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция "АВ"
Знаете, современное поколение ничем не отличается от нашего. Тоже, взрослеет. Тоже, идет учиться в ВУЗ. Тоже, выкуриваете свою первую сигарету. Тоже, уходит из дома. Тоже женится. Тоже, рожает детей… Только в обратной последовательности.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100