карты «Tinkoff Black» Необычным для уха российского обывателя словом Cash Back принято считать своего рода скидку, используемую в момент покупки товара, при этом, начальная стоимость продукта не снижается. Зато впоследствии, накопив приличный кэшбэк, человек сможет им воспользоваться и приобрести уже на него продукты (товары). Буквальный перевод слова «Cash Back» звучит, как «деньги взад» или, более интеллигентно, «возврат части потраченных денег».

Кто-то спросит: а зачем тем же магазинам либо банкам возвращать клиентам (покупателям) часть денег? Не ли смысла их попросту оставлять себе? На эти и многие другие вопросы стоит ответить: кэшбэк будет выгоден не только и не столько клиентам (покупателям), но и банкам, магазинам, другим субъектам предпринимательства, так как позволяет продавать товары и услуги с большей отдачей. Ведь кэшбэк можно с уверенностью отнести к рекламе скидки! Именно реклама скидки выполняет роль в желании купить товары, продукты в тех магазинах, банках, где есть Cash Back.

Преимущества использования дебетовой карты Тинькофф с кэшбэком

 Итак, дебетовая карта Тинькофф с кэшбэком на сегодняшний момент, по мнению экспертного сообщества, стала однозначным лидером рейтинга. По ней возможно не только получать выгодный кэшбэк, но и пользоваться процентом на остаток по счету, который, кстати, сравним с обычной ставкой по банковскому вкладу.

Преимущества оформления карты «Tinkoff Black»:

  • обладатели карты «Tinkoff Black» получают кэшбэк в один процент на все покупки;
  • пять процентов на покупки, которые выбраны в определенных категориях; здесь ежеквартально заинтересованные лица смогут выбрать до трех категорий с целью получения повышенного кэшбэка;
  • до тридцати процентов возврата с покупок, которые произведены в магазинах-партнерах банка; их список обширен и на постоянной основе пополняется;
  • кэшбэк на карту «Tinkoff Black» будет начислен один раз в месяц и возвращен на счет клиента в виде реальных денег, а не процентов (виртуальных баллов, бонусов), что очень приятно и выгодно.