рации для дальнобойщиков Вы работаете дальнобойщиков и вам, как никому другому, необходима радиостанция, которая бы обеспечила хорошую бесперебойную связь? Такая связь нужна вам, прежде всего, чтобы узнавать обо всех событиях, происходящих на пути следования, и что не менее важно для экстренных сообщений, например, службе спасения или эвакуационной службе, которые обязательно прибудут к вам на помощь.

Самым оптимальным выбором рации для дальнобойщиков стала аппаратура, которая использует гражданский диапазон в частоте 27 МГц и работает исключительно в режиме амплитудной модуляции. Для выбора и покупки таких раций рекомендуется обращаться в проверенную компанию-поставщика этого оборудования под названием «СпецТехКонсалтинг». Эта компания готова предложит своим клиентам, в числе которых многочисленная армия дальнобойщиков, по низким ценам широкий ассортимент раций и радиостанций.

К достоинствам раций и радиостанций для дальнобойщиков, без сомнения, относятся следующие составляющие:

  • способность обеспечивать стабильную и качественную радиосвязь;
  • отсутствие какой-либо абонентской платы;
  • возможности осуществления одновременной связи сразу с несколькими абонентами.

Интернет-магазин pro-spec.ru реализует, как стационарные радиостанции для дальнобойщиков, так портативный вариант рации. Портативная рация вполне сможет заменить вышедшую из строя стационарную аппаратуру. Для оптимального подбора рации с последующим ее приобретением просьба обратиться к специалистам интернет-магазина pro-spec.ru. Они помогут подобрать устройство отвечающее цене, качеству и дальности передаваемого/принимаемого сигнала.

Популярную рацию Alan 42 в компании «СпецТехКонсалтинг» можно приобрести по специальной цене

К одному из лучших вариантов рации для дальнобойщиков относится рация Alan 42 от компании СпецТехКонсалтинг, представленная в интернет-магазине pro-spec.ru. Она стала истинным воплощением лучших инженерных решений, связанных с последними технологическими достижениями. К ее особенностям, в частности, относятся:

  • наличие высококачественного трансивера, который находится в компактном и надежном корпусе устройства;
  • наличие поддержки канала службы спасения и 15АМ канала, предназначенного для дальнобойщиков;
  • питание рации от прикуривателя;
  • удобный интерфейс и большой ЖК-дисплей;
  • восемьдесят каналов связи и АМ/ЧМ модуляция.

Покупайте по выгодной цене рации в интернет-магазине pro-spec.ru и с вами ничего не случится!